CAVE A LIQUEUR en bois noirci à décor d'incrustation... Lot 736
Résultat :
Estimation :
CAVE A LIQUEUR en bois noirci à décor d'incrustation de nacre, filet de bois clair et filet de laiton. Elle découvre deux carafes et sept verres à décor de réhaut d'or (usures). Epoque Napoléon III. 27 x 33 x 24 cm.