Lot n° 728

Résultat :
Estimation :

DENBAC : Paire d'antilopes. Statuettes en grés émaillée orange, signée sur la terrasse pour l'une et au revers pour l'autre. 21,5 x 32,5 x 11 cm. (petit éclat sur une corne, petites rayures).