Elio FERRARA (1945) : Enfants dans la rue "Gruppo... Lot 594
Résultat :
Estimation :
Elio FERRARA (1945) : Enfants dans la rue "Gruppo di Ragazzi". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 21x28cm. Encadré sous verre. Certificat de la Gallerie d'Arte Lingomma au dos.