Attribué à Jean DU MARBORÉ (1896-1933). Bord de... Lot 496
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean DU MARBORÉ (1896-1933). Bord de rivière à Bougival. Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche et daté 27. 65 x 54 cm. (petit accident).