Lot n° 486

Résultat :
Estimation :

Joséphine Jeanne Hélène Feillet ( Paris 1812/ Biarritz 1889). Le retour des pêcheurs sur la plage de Bidart. Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. 16.5 x 34 cm.