Alfred ROUBY (1849-1909): Nature morte au lièvre... Lot 474
Résultat :
Estimation :
Alfred ROUBY (1849-1909): Nature morte au lièvre et nature morte aux légumes. Paire d'huiles sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 50 cm. (usures, restaurations)