Paire de plaquettes en pierre dure polychrome... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de plaquettes en pierre dure polychrome et bas-reliefs figurant des jeunes femmes au jardin.
Japon fin du XIXe siècle au début du XXe siècle.
Quelques manques.