Emmanuel FRACHON (XXème) d'après. Rallye Chapeau... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Emmanuel FRACHON (XXème) d'après. Rallye Chapeau : Sanglier au ferme & Rallye Araize : relancé de chevreuil. Deux reproductions par Frachon. Signé dans la planche et daté 1982. 30 x 43 cm à vue.