JonOne
Poetry In Motion, 2019
Impression pigmentaire
Signée dans la planche
Justifiée HC numérotée / 25 ex (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple)
Sur vélin 22 x 26 cm
Authentifiée par le cachet sec de la galerie (voir photo) et cachet de la galerie au dos
Excellent condition
INFORMATION : Réalisée à l'occasion de l'édition d'une monographie sur l'artiste