Lot n° 448

Sacha SOSNO

Sacha SOSNO (1937-2013)
Huit visages pans coupés, 1996

Gravure originale (Eau-forte) sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm

En excellent état