Charles PICART LE DOUX
Bretagne, Maisons en bord de mer
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à droite
Sur panneau 46 x 61 cm
Cadre baguette chêne 50 x 65 cm
Bon état, petits manques de peinture