René GRUAU
Cindy Crawford
Lithographie originale
Signée dans la planche
Numérotée sur 400 exemplaires
Identifiée par le cachet sec de l'éditeur, Mourlot Paris
Sur vélin Arches 72 x 54 cm
Excellent état