Lot n° 254

Estimation :

Commode à façade cintrée en bois de placage marqueté à la manière de HACHE à Grenoble, ouvre à trois tiroirs XVIIIe siècle Haut. : 77 cm ; Larg. : 81 cm ; Prof. : 47,5 cm (fente, restaurations et manques)