HAMBOURG André (1909- 1999)
Vues de Paris
Deux lithographies en noir dans un même cadre : L'une, E.A. rehaussée
au lavis et crayon, signée et dédicacée "pour Nick et Dora 10.10. 199"
en bas à gauche.
L'autre signée en bas à droite et numérotée X/XV en bas à gauche.
13 x 28 cm