Lot n° 35

SCUOLA FRANCESE VERSO IL 1630/1640

Résultat :
Estimation :

San Giacomo Maggiore Olio su tela Ecole française vers 1630/1640 Saint Jacques le Majeur Huile sur toile 136 x 78 cm Provenienza: Probabilmente Palazzo Soranzo Van Axel, Venezia; Palazzo Mocenigo, collezione Paolo Asta; Christie's, 7-8 ottobre 1996