San Giacomo Maggiore
Olio su tela
Ecole française vers 1630/1640
Saint Jacques le Majeur
Huile sur toile
136 x 78 cm
Provenienza: Probabilmente Palazzo Soranzo Van Axel, Venezia;
Palazzo Mocenigo, collezione Paolo Asta; Christie's, 7-8 ottobre 1996