BOTTEGA DI FRANCESCO MORANDINI DETTO IL POPPI,SCUOLA... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
San Sebastiano
Olio su tavola (restauri; parchettato)
Saint Sébastien
Huile sur panneau (restaurations, parqueté)
63 x 49 cm
Provenienza: Venezia / Emilia, asta benefica della Fondazione di Venezia,
Venezia, 1 dicembre 2012, lotto 3