Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Fredrik Vaerslev (né en 1979) Sans titre (Canopy), 2012 Apprêt, peinture au pistolet et white spirit sur toile Signée et datée au dos 201 x 126 cm Provenance : - Johan Berggren Gallery, Malmö - Vente Londres, Christie's, 26 mars 2005, lot 26 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne