Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Dan Douke (né en 1943) Lucas, 2006 Acrylique sur toile montée sur panneaux de bois assemblés Signée, datée et titrée sur la base, contresignée et datée à l'intérieur 32 x 32,2 x 32,8 cm Provenance : - Rosamund Felsen Gallery, Los Angeles - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France