Margo Wolowiec (née en 1985)
TBD, 2014
Coton,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Margo Wolowiec (née en 1985)
TBD, 2014
Coton, polyester tissé main et encre de sublimation de colorant monté sur toile de lin
Signé au dos sur une étiquette de la galerie Anat Ebgi
96,5 x 71,3 cm
Provenance :
- Anat Ebgi Gallery, Los Angeles
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris