Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Margo Wolowiec (née en 1985) TBD, 2014 Coton, polyester tissé main et encre de sublimation de colorant monté sur toile de lin Signé au dos sur une étiquette de la galerie Anat Ebgi 96,5 x 71,3 cm Provenance : - Anat Ebgi Gallery, Los Angeles - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris