Studio Marlot & Chopard (Rémy Marlot, Ariane... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Studio Marlot & Chopard (Rémy Marlot, Ariane Chopard) (nés en 1972 et 1974)
Black Churches #6, Série Black Churches, 2008
Tirage chromogénique
Signé, daté, titré et numeroté au dos "1/3"
Edition de 3 exemplaires + 1 EA
Photographie originale
159 x 118,5 cm
Provenance :
- Galerie Jérôme Pauchant
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France