Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Studio Marlot & Chopard (Rémy Marlot, Ariane Chopard) (nés en 1972 et 1974) Black Churches #6, Série Black Churches, 2008 Tirage chromogénique Signé, daté, titré et numeroté au dos "1/3" Edition de 3 exemplaires + 1 EA Photographie originale 159 x 118,5 cm Provenance : - Galerie Jérôme Pauchant - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France