Neil Raitt (né en 1986)
Cabin Window, 2015
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Neil Raitt (né en 1986)
Cabin Window, 2015
Huile sur toile
Signée et datée au dos
100 x 70,3 cm
Provenance :
- Anat Ebgi Gallery, Los Angeles,
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris