Wes Lang (né en 1972)
Where eagles dare, 2011
Acrylique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Wes Lang (né en 1972)
Where eagles dare, 2011
Acrylique sur crâne de buffle
Signé, daté et titré
65 x 58 x 25 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris