Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

*Claire Tabouret (née en 1981) Autoportrait du 26.05.2013, 2013 Encre de Chine sur papier de riz contrecollé sur carton plume Daté en bas au centre 45 x 33 cm Provenance : - Galerie Isabelle Gounod, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Bibliographie : J. Crenn, L'objet du Silence, La Graineterie, Houilles, 2014, reproduit en noir et blanc en couverture