Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Yoan Capote (né en 1977) Locura (Madness), 2005 Bronze et niveau à bulle Signé et numeroté à la base "5/5" 43 x 30 x 10 cm Provenance : - Galeria Habana, La Havane - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France