Yoan Capote (né en 1977)
Locura (Madness), 2005
Bronze... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Yoan Capote (né en 1977)
Locura (Madness), 2005
Bronze et niveau à bulle
Signé et numeroté à la base "5/5"
43 x 30 x 10 cm
Provenance :
- Galeria Habana, La Havane
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France