Clara Champsaur (née en 1992)
Water/drift
Tirage... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Clara Champsaur (née en 1992)
Water/drift
Tirage chromogénique
Numéroté "7/7"
Edition de 7 exemplaires
77 x 57 cm (papier)
73 x 53 cm (image)
Provenance : Collection particulière, Paris