Bague sertie d'un diamant taille brillant pesant environ 0,07 carats au calibre plat.
Bague de style rosace sertie de 7 pierres blanches.
Poinçon Aigle.
Bague sertie d'une pierre de couleur ovale entourée de petits diamants, poinçon Hibou.
Or jaune et or gris, 18K, 750/°°°.
Poids brut : 9,04 g.
T.D.D. : 54, 52, 54.
Estimation : 200-240 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin