Élégante bague livre ouvert ornée de trois diamants demi taille pesant environ 0,75 carats pour le diamant central, 0,33 pour chacun des deux autres, pesés au calibre plat.
Poinçon Hibou et Mascaron.
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 950/°°°.
Poids brut : 20,39 g.
T.D.D : 50.
Estimation : 750-990 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin