Lot n° 26

Estimation :

Élégante bague livre ouvert ornée de trois diamants demi taille pesant environ 0,75 carats pour le diamant central, 0,33 pour chacun des deux autres, pesés au calibre plat. Poinçon Hibou et Mascaron. Or jaune 18K, 750/°°° et platine 950/°°°. Poids brut : 20,39 g. T.D.D : 50. Estimation : 750-990 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.