Bague pavée de pierres blanches dans un décor géométrique.
Bague jonc ornée d'une pierre blanche taillée en cœur.
Poinçon Hibou.
Deux anneaux larges.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 17,84 g.
T.D.D. : 58, 52, 60, 50.
Estimation : 400-480 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin