Bague tank ornée de deux diamants demi taille sertis clos, mesurant chacun environ 0,50 carats au calibre plat (l'un des deux égrisé).
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 950/°°°.
Poids brut : 12,63 g.
T.D.D. : 57.
Estimation : 300-500 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin