Ensemble de six bagues.
L'une ornée d'une perle de culture, l'une ornée d'un alignement de pierres de couleur, une autre ornée de pierres de couleur en pendeloques, une autre deux ors.
Poinçon Aigle.
Une autre ornée d'une pierre de couleur ovale taillée à facettes, une dernière sertie d'un diamant demi taille pesant environ 0,10 carats au calibre plat.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 17,54 g.
T.D.D. : 53, 54, 55, 55, 52, 49.
Estimation : 350-420 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin