Lot n° 7

Estimation :

Ensemble de six bagues. L'une ornée d'une perle de culture, l'une ornée d'un alignement de pierres de couleur, une autre ornée de pierres de couleur en pendeloques, une autre deux ors. Poinçon Aigle. Une autre ornée d'une pierre de couleur ovale taillée à facettes, une dernière sertie d'un diamant demi taille pesant environ 0,10 carats au calibre plat. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 17,54 g. T.D.D. : 53, 54, 55, 55, 52, 49. Estimation : 350-420 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.