[RP]
Réservé aux professionnels.
Anneau, pendentif, médaillon, 3 médailles religieuses dont une ornée d'un diamant demi taille pesant environ 0,05 carats au calibre plat.
Deux paires de créoles et une créole seule.
Poinçon Aigle.
Débris d'anneaux, de croix.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 49,75 g.
On y ajoute un anneau.
Argent 800/°°°.
Poids : 1,51 g.
On y ajoute une créole, métal.
Estimation : 1200-1440 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin