** Gully
Les enfants rencontrent Hartung et... Lot 77 A
Résultat :
Estimation :
** Gully
Les enfants rencontrent Hartung et Lalanne
médias mixtes sur papier monté sur toile
h:107 l:150 cm.
signé et daté 2016 en bas à droite
Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.