Lot n° 46

Estimation :

Lot en argent composé d'un pot à lait à godrons torse et cartouche rocaille monogrammé et un porte-verre de style Louis XVI à décor ajour d'entrelacs et guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. On y joint un gobelet en porcelaine avec égrenures.