Lot n° 32

Estimation :

Deux boîtes rectangulaires en métal argenté présentant un riche décor gravé "La partie de carte" et "Au cabaret", signées Récci, Vinea et gravées par Wicker. On y joint deux serre-enveloppes figurant des danseuses orientales et un cabaret flamand. Usures.