Keith Haring - Radiant Baby, 1984
Dessin à l’encre sur pot en terre cuite.
Signée, datée et annotée « H.C » sous le pot.
Dimension : hauteur 15 cm
Haut du pot circonference approx 55cm / largeur 17 cm
Base du pot 9,8 cm largeur / circonférence approx 35 cm Avec certificat d'authenticité.