Lot n° 58

KEITH HARING

Estimation :

Keith Haring - Radiant Baby, 1984 Dessin à l’encre sur pot en terre cuite. Signée, datée et annotée « H.C » sous le pot. Dimension : hauteur 15 cm Haut du pot circonference approx 55cm / largeur 17 cm Base du pot 9,8 cm largeur / circonférence approx 35 cm Avec certificat d'authenticité.