Lot n° 26

Shepard FAIREY

Résultat :
Estimation :

Une copie originale de l'artiste américain de renommée mondiale Shepard Fairey aka "Obey Giant". Ce tirage rare de 45,7 cm x 61,0 cm est signé et numéroté par l'artiste . Présenté en excellent état, n'a jamais été encadré. ARTISTE: Shepard Fairey DATE DE SORTIE: 2020 TECHNIQUE ET PAPIER: Sérigraphie sur papier épais crème mouchetée TAILLE: 18 x 24 pouces (45,7 cm x 61,0 cm) ÉDITION: 500 (n ° 135/500) CONDITION: NOUVEAU