Une copie originale de l'artiste américain de renommée mondiale Shepard Fairey aka "Obey Giant".
Ce tirage rare de 45,7 cm x 61,0 cm est signé et numéroté par l'artiste . Présenté en excellent état, n'a jamais été encadré.
ARTISTE: Shepard Fairey
DATE DE SORTIE: 2020
TECHNIQUE ET PAPIER: Sérigraphie sur papier épais crème mouchetée
TAILLE: 18 x 24 pouces (45,7 cm x 61,0 cm)
ÉDITION: 500 (n ° 135/500)
CONDITION: NOUVEAU