Lot n° 5

KEITH HARING

Estimation :

Acrylique sur billet 1$  Billet datant de 1985, dessin réalisé en 1987. Signé et daté à la main. Dimension encadré 20 x 15 cm Encadré sous plexiglass. Avec certificat d'authenticité.