Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

Barbro Nilsson (1899-1983) Tånga grön Tapis Laine Edition Märta Måås-Fjetterström AB Signé 'ABMMF' et 'BN' Date de création : 1955 333 × 220 cm Provenance : Modèle créé en 1955 pour l'exposition de Helsingborg