Barbro Nilsson (1899-1983)
Tånga grön
Tapis
Laine
Edition... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Barbro Nilsson (1899-1983)
Tånga grön
Tapis
Laine
Edition Märta Måås-Fjetterström AB
Signé 'ABMMF' et 'BN'
Date de création : 1955
333 × 220 cm
Provenance : Modèle créé en 1955 pour l'exposition de Helsingborg