Christian Astuguevieille (né en 1946)
BUFFLE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BUFFLE - Epreuve d'Artiste
Sculpture
Bronze à patine noire
Fonderie Fusions
Gravée 'CA EA I/IV', datée '2018' et monogrammée
Date de création : 2016
H 33,5 × L 37 × P 18 cm