Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Christian Astuguevieille (né en 1946) COUPE 8040 - 1/8 Sculpture Bronze à patine noire Fonderie Fusions Datée '2019' et numérotée '1/8' Date de création : 2019 H 31 × Ø 17 cm