Christian Astuguevieille (né en 1946)
COUPE 7119... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COUPE 7119 - 1/8
Sculpture
Bronze à patine noire
Fonderie Fusions
Gravée 'CA 1/8', datée '2018' et monogrammée
Date de création : 2018
H 31 × L 22 × P 17 cm