Christian Astuguevieille (né en 1946)
COUPE 8043... Lot 34
Résultat :
Estimation :
COUPE 8043 - 1/8
Sculpture
Bronze à patine noire
Fonderie Fusions
Gravée 'CA 1/8', datée '2019' et monogrammée
Date de création : 2019
H 30 ,5 × L 23 × P 18,5 cm