Christian Astuguevieille (né en 1946)
DIVINITE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DIVINITE LANCE - Epreuve d'Artiste
Sculpture
Bronze à patine noire
Fonderie Fusions
Gravée 'CA II / III', datée '2020' et monogrammée
Date de création : 2007
Date de production : 2020
H 107,5 × L 22 × P 20 cm