Louis KRONBERG (Boston1872 – Palm Beach 1965)
Ballerine
Pastel... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ballerine
Pastel sur papier
Monogrammé en bas à gauche L.K
Signé et dédicacé en bas à droite « To Corsi Louis Kronberg »