Jolie plat en faïence émaillée XIXème à décor... Lot 811
Résultat :
Estimation :
Jolie plat en faïence émaillée XIXème à décor de bouquet de fleurs sur fond jaune en partie centrale et marli formé de rinceaux en relief et de médaillons, bordure chantournée. D 30cm