Lot n° 28

Estimation :

Atribué à Rodolfo ALCORTA (1876-1967) Nu allongé Huile sur carton 70 x 107 cm Non signé Porte au dos les tiquettes d'exposition Salon des Tuilleries 1924 6 et sur une autre Rodolfo Alcorta né à Buenos Aires en 1876