Lot n° 47

Estimation :

Georges ARTEMOFF (Ouriupinsk 1892 - Revel 1965) Portrait de femme Peinture sur isorel 44 x 33 cm Signé en haut à gauche Artemoff Cadre Montparnasse d'époque