Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Nina ALEXANDROWICZ (1877-1945) Les pigeons Huile sur toile d'origine 50 x 73 cm Signé en bas à droite Nina Alexandrowicz Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Nina Alexandrowicz 103 rue de Vaugirard VI Porte la marque au pochoir Sennelier (Restauration)