Lot n° 27

Estimation :

Edy LEGRAND (Bordeaux 1892 - Bonnieux 1970) Etude pour l'enfantement de la cité Mystique à Saint Augustin Aquarelle et gouache sur papier 39,5 x 23 cm Signé et annoté en bas à droite Edy Legrand "enfantement de la cité mystique St Augustin Psalm CXIII"