Léon SABATIER (1891 - 1965)
Port en Provence... Lot 393
Résultat :
Estimation :
Léon SABATIER (1891 - 1965)
Port en Provence
Huile sur toile d'origine
27 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche L Sabatier 23 10 42
(Au dos une esquisse de portrait au fusain)